38 Broche pendentif en or jaune 18K (750... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
550 - 700 EUR
38 Broche pendentif en or jaune 18K (750 ) d'époque Art Nouveau de forme ronde agrémentée d un décor floral finement ciselé et rehaussé d émail vert d eau, les feuilles piquées de diamants de taille rose en serti grain et de semences de perles. Trace de poinçon de maître français D ? et poinçon de garantie aigle. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat