36 Collier en or jaune 18K (750 ) composé... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
36 Collier en or jaune 18K (750 ) composé d un couple d inséparables retenant dans leurs becs une fleur ponctuée d une semence de perle en pampille, retenu par une chaîne à mailles rondes et ovales agrémenté d un motif floral, fermoir mousqueton. Poinçon de maître français illisible et poinçon de garantie aigle. Longueur : 45 cm - Poids brut : 3,41 g
Mes ordres d'achat