34 Important sautoir en or jaune 18K (750... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
34 Important sautoir en or jaune 18K (750 ) à mailles filigrannées à décor d arabesques, cheval et quadrilobes ponctuées de fil d or torsadés. Mousqueton en or jaune 18K et argent (800 ). Poinçon de maître français R Trident G. Longueur : 136 cm - Poids : 51,17 g
Mes ordres d'achat