30 Importante bague en or jaune 18K (750... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
650 - 800 EUR
30 Importante bague en or jaune 18K (750 ) de forme ovale allongée ornée d un cabochon lapislazuli piqué d une fleur de lys en or jaune. Poinçon de maître français A Coeur (?) M. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat