25 Bague en or rose 18K (750 ) et platine... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 280EUR
25 Bague en or rose 18K (750 ) et platine (950 ) de forme ovale allongée ornée d un cabochon d'agate noire rayée blanc en serti clos, ceint d une ligne de diamants de taille rose en serti festonné, la monture ajourée. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat