24 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
24 Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) de forme navette ornée d une perle baroque de couleur crème probablement fine de 5 mm environ, épaulée de quatre diamants de taille coussin ancien d environ 0,1 carat chaque, ceint d une ligne au motif de diamants taille rose en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat