23 Bague en or rose 18K (750 ) et argent... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
23 Bague en or rose 18K (750 ) et argent (800 ) de forme navette ornée de trois diamants de taille ancienne en serti clos pour environ 0,7 carat, sur fond émaillé bleu nuit, ceint d une ligne de diamants de taille rose en serti festonné, la monture à palmettes. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat