15 Montre de poche en or jaune (750 ), le... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
15 Montre de poche en or jaune (750 ), le fond gravé à décor rayonnant, la carrure entièrement émaillée en polychromie, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, remontage à clef par le devant. Signature apocryphe BREGUET sur le cadran et le mouvement. Petits manques à l'émail et fêles, fonctionnement non garanti. Diamètre : 5,3 cm - Poids brut : 92,2 g
Mes ordres d'achat