14 Montre de poche en or jaune (750 ), le... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
14 Montre de poche en or jaune (750 ), le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, remontage à clef par le fond, répétition des quarts par poussoir à la bélière La double cuvette signée CALLAUD rue Montesquieu N°6 à Paris. Usures, fêles et manques, fonctionnement non garanti. Diamètre : 4,6 cm - Poids brut : 62,1 g On joint une clef de montre en métal.
Mes ordres d'achat