13 Montre de poche en or jaune (750 ), le... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
13 Montre de poche en or jaune (750 ), le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, remontage à clef par lle fond Echappement à cylindre, la double cuvette signée BORDIER rue Tronchet 9 à Paris. Usures et manques au cadran, fonctionnement non garanti. Diamètre : 4,4 cm - Poids brut : 54,7 g
Mes ordres d'achat