12 MP Montre mixte en or jaune 18K (750 )... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
12 MP Montre mixte en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire curvex en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons appliqués, aiguilles droites dorées. Bracelet à maillons ajourés en métal doré, fermoir bijou élastique. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 18807. Dimensions : 35 x 23 mm - Poids brut : 32,4 g Rapport de condition : bon état général, rayures d usage, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise et nécessite une révision.
Mes ordres d'achat