10 OMEGA De Ville Montre de dame en plaqué... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
10 OMEGA De Ville Montre de dame en plaqué or jaune et acier à mouvement mécanique. Boîtier lingot en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran vert kaki, chiffres rectangulaires appliqués, aiguilles flèches peintes en blanc. Bracelet en cuir et tissu vert kaki, boulez ardillon d époque. Boîtier, cadran, bracelet et boucle et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 35 x 40 mm - Longueur du bracelet : 21 cm Rapport de condition : bon état général, rayures d usage, la montre fonctionne lors de l expertise.
Mes ordres d'achat