6 LIP Montre mixte en or jaune 18K (750 )... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
6 LIP Montre mixte en or jaune 18K (750 ) à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire en or jaune, lunette godronnée, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran noir, index bâtons appliqués, aiguilles droites appliquées. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Cadran signé. Mouvement quartz. Poinçon de maître français sur le fond de boîte C ? V. Dimensions : 35 x 25 mm - Longueur du bracelet : 17 - 22 cm Poids brut : 27 g Rapport de condition : bon état général, verre ébréché à l intérieur, rayures d usage, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise et nécessite une révision.
Mes ordres d'achat