5 OMEGA Pré Seamaster - Référence 2576 -... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
5 OMEGA Pré Seamaster - Référence 2576 - 4 Montre de sport en acier staybrite à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent patiné devenu Marron Caramel, index épis appliqués et points luminescents peints, chiffres arabes peints, aiguilles dauphine, petite seconde à 6h. Bracelet en veau retourné marron chocolat (signé ABP), boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran, couronne et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique à buté (calibre 342). Mouvement numéroté 11.463.132. Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : très bon état général, bracelet neuf, la montre fonctionne lors de l expertise, sort de révision.
Mes ordres d'achat