3 A. BARTHELAY Montre de dame en or jaune... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
3 A. BARTHELAY Montre de dame en or jaune 18K (750 ) à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc, chiffres romains noirs, aiguilles feuilles peintes en noir. Bracelet en cuir bordeaux, boucle ardillon en plaqué or. Cadran signé. Mouvement quartz. Dimensions : 20 x 30 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 18,59 g Rapport de condition : bon état général, rayures d usage, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise et nécessite une révision.
Mes ordres d'achat