1 LIP Montre de poche en or jaune à mouvement... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
1 LIP Montre de poche en or jaune à mouvement mécanique. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, bélière oméga, fond ouvrant par le côté. Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles feuilles, petite seconde à 6h. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 934039. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 72,8 g Rapport de condition : bon état général, usage d usage, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise, révision d usage à prévoir.
Mes ordres d'achat