Vitrine d applique en acajou mouluré ouvrant... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Vitrine d applique en acajou mouluré ouvrant par deux vantaux vitrés. Fond de miroir. Montants droits à cannelures. Corniche saillante. En partie d époque Louis XVI. H. 88,5 cm. L. 67 cm. P. 18 cm. (Glaces et miroir remplacés)
Mes ordres d'achat