Paire de chaises basses de forme gondole... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de chaises basses de forme gondole en acajou, sculpté de têtes de cygnes, les pieds sabres, l assise garnie de velours jaune. Epoque Restauration. H. 67 cm. L. 46 cm
Mes ordres d'achat