Manufacture LEGRAS MONTJOYE Grand vase en... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Manufacture LEGRAS MONTJOYE Grand vase en verre aventurine double teint de paillettes intercalaires et à décor de branches de gui émaillé or et de demi-perles de verre opalin. (manque de perles) Marqué du cachet à l or sous la base. H.58 cm
Mes ordres d'achat