Vase balustre en porcelaine de Chine à décor... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs, la monture en métal doré. H. 34 cm
Mes ordres d'achat