LEGRAS Paire de vases rouleau en verre bleu... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS Paire de vases rouleau en verre bleu nuit et à décor émaillé de branches et de feuilles de muguet et de dorures sérigraphiées. Joint une bonbonnière en verre bleu nuit à décor émaillé de fleurs et feuillages. Vers 1900. H. 20,5 cm pour les vases La boîte : H. 10 cm
Mes ordres d'achat