Groupe de personnages en porcelaine polychrome... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe de personnages en porcelaine polychrome de Meissen représentant un jeune couple avec un chien. Joint un vendangeur en porcelaine de Meissen polychrome. (manques) H.14 cm chaque
Mes ordres d'achat