LOUIS VUITTON. Valise de toilette en cuir... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
300 - 600 EUR
LOUIS VUITTON. Valise de toilette en cuir vert anglais, numérotée 732678. On y joint une paire de bougeoirs en vermeil monogrammés (poids brut : 364 grammes) (par tradition familiale rattachée à cette valise), une trousse de toilette et ses composantes en écaille, une boîte gainée de velours vert et des éléments de garniture de toilette monogrammés MD. H. 19 cm. L. 48 cm. P. 36 cm (Usures et manques).
Mes ordres d'achat