Lot comprenant : un sac de soirée, la monture... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant : un sac de soirée, la monture en argent ciselé à décor d une frise de laurier, monogrammé au centre sur un médaillon émaillé vert. Une bourse de perles à motifs floraux, la monture en argent. Deux bourses en tapisserie au petit point à décor floral, un manche d ombrelle en écaille, une ombrelle, une croix et une étoile de berceau. (Manques, petits accidents).
Mes ordres d'achat