Guéridon en chêne, la ceinture sculptée palmes,... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Guéridon en chêne, la ceinture sculptée palmes, le piètement à trois colonnes réuni par une entretoise, les pieds griffe. Le plateau de marbre polychrome à décor d étoiles et de rosaces. 74 x 49 cm
Mes ordres d'achat