Fauteuil de bureau en bois mouluré relaqué... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré relaqué gris à dossier enveloppant et reposant sur des pieds galbés. Le siège en fond de canne. Epoque Louis XV. H. 78,5 cm. L. 60 cm. P. 60 cm Garni de cuir fauve. (Restaurations)
Mes ordres d'achat