Beau miroir rectangulaire en bois doré à... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Beau miroir rectangulaire en bois doré à parecloses sculpté de motifs Rocaille, le fronton décoré de personnages divers dont Mercure sur un décor d enroulements et de feuillages. Epoque Régence. H. 216 cm. L. 100 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat