Vierge en bois sculpté reposant sur une applique... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Vierge en bois sculpté reposant sur une applique murale sculptée à décor d un mascaron. XIXe siècle. H. 77 cm
Mes ordres d'achat