DIEPENBECK Abraham van (attribué à) (Bois-le-duc... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
10000 - 15000 EUR
DIEPENBECK Abraham van (attribué à) (Bois-le-duc 1596 - Anvers 1678) Marie Madeleine renonçant aux vanités du monde Huile sur toile (rentoilage). Toile d origine agrandie sur le pourtour : 10 cm côté droit et gauche ; 20cm partie supérieure ; 7 cm dans la partie inférieure. 155 x 124,5 cm
Mes ordres d'achat