ECOLE FRANCAISE VERS 1800 Paysage à la cascade... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1800 Paysage à la cascade en contrebas d une ville fortifiée avec trois chasseurs à l affût Huile sur toile d origine (au revers 5 petites pièces de renfort ; quelques petites restaurations) 61,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat