Paire de pistolets coup de poing et à l écossaise... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pistolets coup de poing et à l écossaise à silex transformé à percussion. Coffret signé LAMBERT DIT BIRON. Mécanique à nettoyer. Epoque XVIIIe siècle. Usures.
Mes ordres d'achat