SARREGUEMINES Cache pot et sa soucoupe en... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
SARREGUEMINES Cache pot et sa soucoupe en faïence polychrome, à décor de volatiles et de feuillages légèrement en relief. Hauteur : 30 cm Diamètre de la coupelle : 36 cm
Mes ordres d'achat