Deux ouvrages, la reliure en Reluskin vert.... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux ouvrages, la reliure en Reluskin vert. Deux siècles de vénerie, par B. TOLLU et H. TREMBLOT DE LA CROIX : Tome IV (1993) : Orléanais - Bourgogne - Franche-Comté - Nivernais. Tome VI (1995) : Périgord-Saintonge - Limousin - Guyenne - Gascogne - Massif-Central - Midi - Sud-Est.
Mes ordres d'achat