Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Chevreuil... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Chevreuil et biches dans une clairière Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat