Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Le tir... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Le tir des bécasses Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à droite. 11 x 13 cm à vue
Mes ordres d'achat