Charles Fernand De CONDAMY (1855-1913) Paire... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles Fernand De CONDAMY (1855-1913) Paire de scènes de chasse à courre La poursuite du cerf et la mise à mort du sanglier Aquarelle sur papier. Signées en bas à droite. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat