Ecole du XXe siècle Etude de tête de chien... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle Etude de tête de chien Crayon de couleur sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb. 30 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat