Francis BÉRILLE (Né en 1945) Retour de chasse... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Francis BÉRILLE (Né en 1945) Retour de chasse Lithographie en couleur. Signée, datée 1983 et justifi ée épreuve d artiste en bas à droite à la mine de plomb. 28 x 42,5 cm à vue
Mes ordres d'achat