Francis BÉRILLE (Né en 1945) L envol des... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Francis BÉRILLE (Né en 1945) L envol des canards Lithographie en couleur. Signée en bas à droite, datée 1994 et numérotée 22/125 à la mine de plomb. 21 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat