262 LELEU JULES (1883-1961) Table basse en... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
262 LELEU JULES (1883-1961) Table basse en placage de sycomore, plateau en verre auré à motif de liserons, quatre piètements à enroulement. Signée dans une cartouche en ivoire et porte l étiquette d origine de J. Leleu, numérotée 3560, datée Paris, le 31janvier 1953 et contresignée sur l étiquette H. 50 cm. L. 90,5 cm. P. 45 cm
Mes ordres d'achat