260 FOLLOT Paul (1877-1942) Commode en placage... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
260 FOLLOT Paul (1877-1942) Commode en placage d ébène de Macassar, trois tiroirs en façade, piètements, ceinture et montant en bois vernissé noir. Cotés latéraux à fond de marqueterie de fleurs stylisées. H. 90 cm. L. 97 cm. P. 45 cm
Mes ordres d'achat