257 Jean LURCAT (1892-1966) Deux assiettes... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
257 Jean LURCAT (1892-1966) Deux assiettes en terre cuite émaillées à décor polychrome d'un grand-duc. Signées et situées sous la base. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat