253 Patrick DROUIN (1948) Nu à genoux Bronze... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
3500 - 4000 EUR
253 Patrick DROUIN (1948) Nu à genoux Bronze à patine brune médaille. Fonte à la cire perdue par la Fonderie Tivernon. Signé et n°3/8
Mes ordres d'achat