252 AGOSTINI Félix (1910-1980) Lampadaire... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
252 AGOSTINI Félix (1910-1980) Lampadaire « Nymphe ». Epreuve en bronze à patine mordorée, fonte d édition d époque. Non signé. Haut. 145 cm Date de création : 1959 Nous remercions Mme Dominique Kerguenne, fi lle et ayant-droit de Félix Agostini de nous avoir confi rmé l authenticité du lampadaire.
Mes ordres d'achat