245 WERNER à Paris Ménagère en argent de... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
245 WERNER à Paris Ménagère en argent de style néogothique et monogrammé D.V, comprenant : Couverts à salade, pelle à glace, saupoudreuse, louche, couteau ajouré, douze grands couverts, douze petits couverts et douze petites cuillères. Poids brut : environ 3 450 g
Mes ordres d'achat