243 Encoignure en bois de placage ouvrant... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
243 Encoignure en bois de placage ouvrant à deux portes cintrées reposant sur trois pieds galbés en façade. Dessus de marbre rose et gris veiné. Epoque Louis XV. (Accidents au placage) H. 90 cm - L. 59 cm - P. 43 cm
Mes ordres d'achat