242 Paire de gravures anciennes, « L'enlèvement... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
242 Paire de gravures anciennes, « L'enlèvement de Dejanire par Nessus » d'après Réni et « L'éducation d'Achille par Chiron ». Cadres en bois et stucs dorés à décor de palmettes, XIXème siècle. 73 x 57 cm avec les cadres.
Mes ordres d'achat