241 Commode en placage de bois clair et marqueterie... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
1500 - 1800 EUR
241 Commode en placage de bois clair et marqueterie de filets. Les montants arrondis simulant des cannelures. Elle ouvre par trois tiroirs. Ornementation de bronze doré tel que poignées de tirage et entrées de serrures. Epoque Régence. Plateau de marbre blanc. H. 82,5 cm - L. 122 cm - P. 58 cm
Mes ordres d'achat