240 Bureau plat en placage de bois de rose.... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
240 Bureau plat en placage de bois de rose. Le plateau mouvementé, à astragale en bronze, est garni de cuir brun et il repose sur quatre pieds cambrés. Ornementales de bronzes aux angles et sabots. Travail de la maison Leleu, non signé. Début du XXème siècle. Style Louis XV. H. 77 cm - L. 160 cm - P. 84 cm
Mes ordres d'achat