238 Commode en acajou moucheté. Elle ouvre... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
238 Commode en acajou moucheté. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Les montants à pans coupés cannelés. Elle repose sur des pieds balustres. Plateau de marbre blanc. Accidents et manques au placage, manque une entrée de serrure. Époque Louis XVI 88 x 120 x 62 cm
Mes ordres d'achat